Telefon Telefon Telefon
30 JAHRE
Ruf uns jetzt an
+386 4 279 22 22
Schick uns eine Nachricht
info@tinex.si
Sprache wählen
SIENDEHR
PARTNER LOGIN

Kontakt

Kontakt Telefon GSM E-mail
Geschäftsführer      
Uros Frantar +386 4 279 22 49 +386 51 343 003 uros.frantar@tinex.si
Business assistant      
Marjeta Mrak +386 4 279 22 69 +386 51 374 171 marjeta.mrak@tinex.si
IT      
Tone Skok +386 4 279 22 43 +386 51 386 889 tone.skok@tinex.si
Ales Skok +386 4 279 22 43 +386 41 725 860 ales.skok@tinex.si
Kleinhandel      
Aljaz Drasler - Handlungsleiter +386 4 279 22 -14, -23 +386 31 699 034 aljaz.drasler@tinex.si
Ales Avgustin +386 4 279 22 -14, -23 +386 51 373 477 ales.avgustin@tinex.si
Ambroz Zupan +386 4 279 22 -14, -23 +386 41 694 106 ambroz.zupan@tinex.si
Matija Dvorsak +386 4 279 22 -14, -23   matija.dvorsak@tinex.si
Nejc Percic +386 4 279 22 -14, -23   nejc.percic@tinex.si
Verkauf      
Klemen Boncelj - Verkaufsleiter +386 4 279 22 11 +386 41 602 127 klemen.boncelj@tinex.si
Miran Novljan - stellvertretender Verkaufsleiter +386 4 279 22 24 +386 41 694 173 miran.novljan@tinex.si
Primoz Kozjek - Großhandel Kroatien +386 4 279 22 38 +386 41 694 159 primoz.kozjek@tinex.si
Jan Zupanc - Großhandel Bosnien +386 4 279 22 76 +386 31 384 379 jan.zupanc@tinex.si
Ales Dolinar +386 4 279 22 78 +386 31 701 151 ales.dolinar@tinex.si
Anze Anzic +386 4 279 22 46 +386 31 309 964 anze.anzic@tinex.si
Bostjan Cebasek +386 4 279 22 63 +386 31 701 487 bostjan.cebasek@tinex.si
Boštjan Plevel +386 4 279 22 35 +386 41 694 035 bostjan.plevel@tinex.si
Elvir Alibabic +386 4 279 22 48 +386 51 328 523 elvir.alibabic@tinex.si
Klemen Rozic +386 4 279 22 74 +386 51 489 087 klemen.rozic@tinex.si
Primoz Usaj +386 4 279 22 36 +386 31 337 410 primoz.usaj@tinex.si
Robert Ropret +386 4 279 22 13 +386 41 694 029 robert.ropret@tinex.si
Roman Kocutar +386 4 279 22 10 +386 41 694 139 roman.kocutar@tinex.si
Tomo Draksler +386 4 279 22 21 +386 31 310 045 tomo.draksler@tinex.si
Uros Rakovec +386 4 279 22 67 +386 51 613 043 uros.rakovec@tinex.si
Damjan Sajevic +386 4 279 22 52 +386 51 373 463 damjan.sajevic@tinex.si
Viljem Krzan +386 4 279 22 15 +386 41 693 937 viljem.krzan@tinex.si
Primoz Delavec +386 4 279 22 26 +386 51 373 451 primoz.delavec@tinex.si
Luka Svetelj +386 4 279 22 65   luka.svetelj@tinex.si
Export      
Grega Ferjan - Export Verkaufsleiter +386 4 279 22 45 +386 31 310 084 grega.ferjan@tinex.si
Katja Beznik +386 4 279 22 32   katja.beznik@tinex.si
Ziga Pavlinic +386 4 279 22 59   ziga.pavlinic@tinex.si
Anja Mencinger +386 4 279 22 68   anja.mencinger@tinex.si
Jana Grasic +386 4 279 22 83   jana.grasic@tinex.si
Tehnische Unterstützung      
Marjan Skubic - Leiter der Technik und Qualität +386 4 279 22 19 +386 41 694 151 marjan.skubic@tinex.si
Zan Krzan +386 4 279 22 57 +386 51 304 064 zan.krzan@tinex.si
Gal Rakovec +386 4 279 22 79   gal.rakovec@tinex.si
Einkauf      
Rok Tehovnik - Einkaufsleiter +386 4 279 22 54 +386 51 217 672 rok.tehovnik@tinex.si
Milan Rozman - Einkaufsberater +386 4 279 22 27 +386 51 322 220 milan.rozman@tinex.si
Lea Pirc +386 4 279 22 39 +386 51 328 524 lea.pirc@tinex.si
Marjana Meglic +386 4 279 22 40 +386 51 387 326 marjana.meglic@tinex.si
Ziva Janc +386 4 279 22 44 +386 51 387 336 ziva.janc@tinex.si
Luka Drolc +386 4 279 22 31   luka.drolc@tinex.si
Nina Robic +386 4 279 22 64   nina.robic@tinex.si
Atina Prhavc +386 4 279 22 85   atina.prhavc@tinex.si
Buchhaltung      
Simona Ciglar - Leiter der Buchhaltung +386 4 279 22 18 +386 41 694 156 simona.ciglar@tinex.si
Andreja Veternik +386 4 279 22 20   andreja.vetrnik@tinex.si
Emina Dobida +386 4 279 22 41   emina.dobida@tinex.si
Lea Bajželj +386 4 279 22 66   lea.bajzelj@tinex.si
Suzana Milakovic +386 4 279 22 28   suzana.milakovic@tinex.si
+386 4 279 22 26
Our values

QUALITÄT

Ein breites Qualitätsangebot weltbekannter Hersteller.

INTEGRITÄT

Integrierte Lösungen aus einer Hand.

FLEXIBILITÄT

Schnelle Reaktionsfähigkeit und Flexibilität für individuelle Kundenbedürfnisse.

PROFESSIONALITÄT

Die Professionalität der Mitarbeiter ist entscheidend für den Erfolg.