Telefon Telefon Telefon
Ruf uns jetzt an
+386 4 279 22 22
Schick uns eine Nachricht
info@tinex.si
Sprache wählen
SIENDEHR
PARTNER LOGIN

Kontakt

Kontakt Telefon GSM E-mail
Geschäftsführer      
Uros Frantar +386 4 279 22 49 +386 51 343 003 uros.frantar@tinex.si
Business assistant      
Marusa Podgorsek +386 4 279 22 69 +386 41 604 601 marusa.podgorsek@tinex.si
IT-Ingenieur      
Tone Skok +386 4 279 22 43 +386 51 386 889 tone.skok@tinex.si
Kleinhandel      
Aljaz Drasler - Handlungsleiter +386 4 279 22 -14, -23 +386 41 694 106 aljaz.drasler@tinex.si
Ales Avgustin +386 4 279 22 -14, -23 +386 41 694 106 ales.avgustin@tinex.si
Damjan Sajevic +386 4 279 22 -14, -23 +386 41 694 106 damjan.sajevic@tinex.si
Primoz Delavec +386 4 279 22 -14, -23   primoz.delavec@tinex.si
Verkauf      
Tomaz Barisic - Verkaufsleiter +386 4 279 22 11 +386 41 693 932 tomaz.barisic@tinex.si
Adnen Vukalic +386 4 279 22 26 +386 31 307 378 adnen.vukalic@tinex.si
Ales Dolinar +386 4 279 22 78 +386 31 701 151 ales.dolinar@tinex.si
Anze Anzic +386 4 279 22 46 +386 31 309 964 anze.anzic@tinex.si
Blaz Ajdovec +386 4 279 22 77 +386 31 701 163 blaz.ajdovec@tinex.si
Bostjan Cebasek +386 4 279 22 63 +386 31 701 487 bostjan.cebasek@tinex.si
Boštjan Plevel +386 4 279 22 35 +386 41 694 035 bostjan.plevel@tinex.si
Damjana Tomazin +386 4 279 22 34 +386 41 694 472 damjana.tomazin@tinex.si
Elvir Alibabic +386 4 279 22 48 +386 51 328 523 elvir.alibabic@tinex.si
Jan Zupanc +386 4 279 22 76 +386 31 384 379 jan.zupanc@tinex.si
Klemen Rozic +386 4 279 22 74 +386 51 489 087 klemen.rozic@tinex.si
Miran Novljan +386 4 279 22 24 +386 41 694 173 miran.novljan@tinex.si
Primoz Kozjek +386 4 279 22 38 +386 41 694 159 primoz.kozjek@tinex.si
Primoz Usaj +386 4 279 22 36 +386 31 337 410 primoz.usaj@tinex.si
Robert Ropret +386 4 279 22 13 +386 41 694 029 robert.ropret@tinex.si
Roman Kocutar +386 4 279 22 10 +386 41 694 139 roman.kocutar@tinex.si
Tomo Draksler +386 4 279 22 21 +386 31 310 045 tomo.draksler@tinex.si
Uros Rakovec +386 4 279 22 67 +386 51 613 043 uros.rakovec@tinex.si
Viktor Blagotinsek +386 4 279 22 65 +386 51 613 037 viktor.blagotinsek@tinex.si
Viljem Krzan +386 4 279 22 15 +386 41 693 937 viljem.krzan@tinex.si
Export      
Grega Ferjan - Export Verkaufsleiter +386 4 279 22 45 +386 31 310 084 grega.ferjan@tinex.si
Katja Beznik +386 4 279 22 32   katja.beznik@tinex.si
Ziga Pavlinic +386 4 279 22 59   ziga.pavlinic@tinex.si
Anja Mencinger +386 4 279 22 68   anja.mencinger@tinex.si
Tehnische Unterstützung      
Marjan Skubic - Leiter der Technik und Qualität +386 4 279 22 19 +386 41 694 151 marjan.skubic@tinex.si
Zan Krzan +386 4 279 22 57 +386 51 304 064 zan.krzan@tinex.si
Einkauf      
Milan Rozman- Einkaufsleiter +386 4 279 22 27 +386 51 322 220 milan.rozman@tinex.si
Lea Pirc +386 4 279 22 39 +386 51 328 524 lea.pirc@tinex.si
Marjana Meglic +386 4 279 22 40   marjana.meglic@tinex.si
Marija Rozman +386 4 279 22 64   marija.rozman@tinex.si
Rok Tehovnik +386 4 279 22 54 +386 51 217 672 rok.tehovnik@tinex.si
Ziva Janc +386 4 279 22 44   ziva.janc@tinex.si
Buchhaltung      
Simona Ciglar - Leiter der Buchhaltung +386 4 279 22 18 +386 41 694 156 simona.ciglar@tinex.si
Andreja Veternik +386 4 279 22 20   andreja.veternik@tinex.si
Emina Dobida +386 4 279 22 41   emina.dobida@tinex.si
Lea Bajželj +386 4 279 22 66   lea.bajzelj@tinex.si
Suzana Milakovic +386 4 279 22 28   suzana.milakovic@tinex.si
Our values

QUALITÄT

Ein breites Qualitätsangebot weltbekannter Hersteller.

INTEGRITÄT

Integrierte Lösungen aus einer Hand.

FLEXIBILITÄT

Schnelle Reaktionsfähigkeit und Flexibilität für individuelle Kundenbedürfnisse.

PROFESSIONALITÄT

Die Professionalität der Mitarbeiter ist entscheidend für den Erfolg.